Можно ли вывести все команды для командной строки?

Командная строкаКоманды для командной строки
Анонимный вопрос
Немного разбираюсь в Майнкрафт, а так знаток World of Tanks (blitz тоже)  · 28 июл 2020

Пишешь комманду /? Или /help, там будет представленно 17 страниц и команды с подсказками по из использованию (жалко что на английском), так что полистай посмотри и найдешь то что надо

Nuxt, NestJS; Vue; GitHub: @Mon4ik  · 26 авг 2020

Для этого пишешь команду help

Выдается полный список команд

Как-же можно ввести help <команда> и выведет информацию об данной команде

Вроде бы всё