Можно ли забеременеть за 2 дня до месячных?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов

Добрый день. За два дня до наступления месячных забеременеть возможно, как и возможно во время самих месячных. Другой вопрос, насколько большая вероятность забеременеть в это период.

Данный промежуток считается не самым активным, поэтому шанс забеременеть небольшой. А вот когда происходит овуляция и после её окончания еще два дня, считается дни с самыми высокими шансами забеременеть.

Дополнительно можно прочитать статью "Каковы шансы забеременеть при половом акте", где расписаны как меняются шансы зачать ребенка, в зависимости от дня цикла и как проходил процесс.

Мама двоих очаровательных девочек)))  · 25 июн 2020

Гинекологи, утверждают , что можно, даже за неделю можно, если раняя овуляция и высокий уровень фертильности.

У меня лично, беременностей не было не перед или сразу после месячных.