Можно ли заниматься сексом во время беременности?

ЗдоровьеБеременность
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 8 нояб 2018

Если врач, ведущий Вашу беременность, не запрещает по тем или иным показаниям, то можно, если осторожно. На поздних сроках могут запрещать, например, из-за угрозы преждевременных родов. Такие вещи можно и нужно обсуждать со своим врачом, ведь именно он точно сможет рассказать о возможных рисках, если они есть.