Можно ли зарабатывать на жизнь с помощью ставок на спорт?

СпортДеньгиБогатство
Иисус Бог
Перспективный грузчик со знанием английского языка.  · 9 февр 2016

Я могу с уверенностью сказать, что заработать и даже разбогатеть на ставках можно. Айдын Тусупов из Казахстана живой пример. Обычный парень из Караганды хорошо разбирающийся в теннисе сделал хорошее состояние. Конечно бывают неудачные ставки у парня, но плюсовых ставок значительно больше. А ещё этот парень имеет группу в ВК и раздаёт бесплатные ставки. Проводит конкурсы и благотворительные акции.