Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли зарабатывать на жизнь с помощью ставок на спорт?

СпортДеньгиБогатство
Иисус Бог
  · 96,7 K
Перспективный грузчик со знанием английского языка.  · 9 февр 2016

Я могу с уверенностью сказать, что заработать и даже разбогатеть на ставках можно. Айдын Тусупов из Казахстана живой пример. Обычный парень из Караганды хорошо разбирающийся в теннисе сделал хорошее состояние. Конечно бывают неудачные ставки у парня, но плюсовых ставок значительно больше. А ещё этот парень имеет группу в ВК и раздаёт бесплатные ставки. Проводит конкурсы и благотворительные акции.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 13 янв 2016
Сложно ответить однозначно да или нет.Математики утверждают, что на длинной дистанции игрок неизбежно будет в минусе,однако из личного опыта известны противоположные примеры.Попробую поделиться собственным мнением не претендуя на истину. Итак, чтобы стабильно зарабатывать на ставках вам нужно :дьявольское терпение и хладнокровие,благорозумие,склонность к анализу и... Читать далее

А почему заблокируют?

Мужская мода и стиль, секс и отношения, фитнес и тренировки, мужское здоровье, питание и...  · 8 мая 2020  · brootal.ru
Отвечает
янус вадим
Можно, если у тебя своя букмекерская контора, или начать паразитировать на азартных людях, вложится на рекламу, взять в аренду дорогой авто, мол ты купил его со ставок, взять пачку денег из банка приколов снять ролик, и потом этот ролик засунуть ко всем блогерам на ютюбе, которые не брезгуют своей репутацией.А в ролике всем рассказывать какой ты крутой со своей... Читать далее
Настоящий мужской журнал.Перейти на brootal.ru
Первый
Аналитик данных  · 25 мар 2022
Можно, но это огромные временные затраты, так же надо рассматривать футбол не как игру, а как сухие цифры ( это я про тотал) , у меня статистика на тоталы из 905 команд за 13-15 лет на каждую. Взял применил комбинаторику, статистику, матожидание( в принципе это все статистика) подобрал нужный вид ставки, убрал не подходящие команды посмотрел и записал в тетрадь около... Читать далее
Первый
Абсолютно реально так делать, знаю не понаслышке, так как перед глазами всегда был наглядный пример - бывший однокурсник. Университет, красный диплом, работа у папы в офисе. И когда это все надоело и захотелось самостоятельности, то очень хорошо таким образом поднялся. Теперь женат, своя квартира. К слову, если Вас эта тема интересует, то советую посмотреть детальнее на wellbets ru
Первый
На жизнь заработать невозможно по следующей причине. Максимум раз в неделю появляются приличные ставки с коэффициентом 10. Вы можете их увидеть, а, возможно, и нет. На более же мелких ставках вы без сомнения уйдёте в минус, потому что где-то состоялась сенсация, где-то вы чего-то не учли. Именно по этой причине не стоит играть по принципу лестницы, типа "а поставлю-ка я... Читать далее
Первый

МОЖНО зарабатывать! Сливаю бесплатно денежные прогрузы в бк. Сам по ним ставлю и делюсь с другими. Результаты отличные! Кому интересно пишите в телеграм @sportkey Отвечу на любые вопросы!

Конечно можно.

  1. Самый верный - открыть свою букмекерскую контору или устроиться в уже существующую на работу.

  2. Писать платные прогнозы.

  3. Ставить на вилки.

Если вы хотите ставить на удачу, то нет. Один или два или даже несколько раз вы может и выиграете, но в долгосрочном плане проиграете однозначно.

Александр, Харьков, программист  · 4 нояб 2018
Мой друг, сам футболист (не профессионал, любитель, но все же) одно время зарабатывал этим. Но для этого нужно быть очень глубоко в тебе, очень хорошо мониторить текущее состояние всех команд, ну и, разумеется, иметь мозги для анализа. В общем, деньги получать с этого можно, но трудозатраты в целом получаются несопоставимы с прибылью. Впрочем, если вы располагаете... Читать далее
25 лет, грущу и играю в футбол  · 6 сент 2017

Можно но это сложно для новичков. Особенно если не пользоваться спортивными прогнозами. Самому делать всю аналитику (по командам, методологии ставок и подобном) очень сложно вплоть до невозможного.

Если вы очень хорошо разбираетесь в вопросе то есть маленький шанс выйти в плюс. В любом другом случае - просто для удовольствия и траты денег.