Можно ли заработать на новой криптовалюте Ольги Бузовой buzcoin?

ЭкономикаЗашкваршн+4
Владислав Чальцев
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 19 апр 2018  ·
joinchat

Если Вы уже инвестируете в криптовалюты, то попробовать можно, купить немного (не более 1% от Вашего портфеля). Специально заходить на рынок инвестиции в крипту только из-за Buzcoin  я не рекомендую.