Можно примериться с потерпевшим по статье 158 ч 3 пункт г?

Уголовный кодексНаказаниеРешение проблем
Александр Л.

Отвечая конкретно, на поставленный вопрос - уголовно-процессуальным законодательством не предусмотрена возможность прекращения уголовного преследования, в связи с примирением сторон, по составу преступления предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ.

Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать долги; ✅ Защититься от коллекторов; ✅...  · 7 февр 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. По данному преступлению примерение с потерпевшим не возможно. По причине того, что данное преступление является тяжким.

Однако по своей практике уголвоного адвоката могу сказать, что возмещение ущерба, признание вины и заявление от потерпевшео о тм, что он простил Вас помогут в получении наказания не связанного с лишением свободы.

Уголовный адвокат в Москве - Ягодкин Петр Павлович. Защита на предварительном следствии и...  · 13 мая 2021  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru
Петр Ягодкин