Мучает сильный токсикоз и головокружение.беремменность 7недель.что делать?

БеременностьГинекологТоксикоз
Анна К.

Если головокружение - вам воздуха не хватает. Вам надо чаще идти гулять, прогуливаться. Т.е. медленные движения не резкие и дышать свежим воздухом! А по токсикозу кушать продукты желательно без химикатов.

Многопрофильная клиника "Медицинский центр "XXI век"  · 7 февр 2019  · mc21.ru
МЦ "XXI век" .