Меня мучают болезненные отношения с одногруппниками. Что делать? Обратиться к психологу?

МедицинаПсихология+4
Алексей Владимиров
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 6 дек 2020  · brainklinik.ru

Вам поможет хороший врач-психотерапевт. У Вас повышен уровень тревожности. Это лечится и от этого лучше избавиться как можно раньше. Психолог - он лишь может отодвинуть актуальность ситуации и решит очень краткосрочные Ваши задачи. А Вам нужно это решить не только на сейчас, но и в долгосрочной перспективе.