Что делать, если мужчина не проявляет инициативу?

Такое чувство, что решил взвалить всё на меня. Изначально поставил условия, что если я хочу серьёзных отношений, то давай проведём вместе два дня в городе, в отеле, посмотрим как всё получится. Я в ступоре. Мне не хочется этого, а он далеко живёт. Я вижу, что он настроил иллюзий в отношении меня, по переписке. Виделись один раз. Он не проявляет инициативу особо, будто выжидает от меня действий.
Ещё ничего нет у нас, а я уже устала.
ПсихологияОтношения+2
Strong Smart Sexy  · 16 мая 2023
Хах выглядит как какая-то мужская манипуляция. Если вы чувствуете дискомфорт в отношениях, то просто завершайте их. Не отвечайте на его сообщения и всячески игнорируйте его. Займитесь своими делами, хобби или работой и начните знакомится с новыми людьми. 🤓