Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мужчина не проявляет инициативу?

Такое чувство, что решил взвалить всё на меня. Изначально поставил условия, что если я хочу серьёзных отношений, то давай проведём вместе два дня в городе, в отеле, посмотрим как всё получится. Я в ступоре. Мне не хочется этого, а он далеко живёт. Я вижу, что он настроил иллюзий в отношении меня, по переписке. Виделись один раз. Он не проявляет инициативу особо, будто выжидает от меня действий.
Ещё ничего нет у нас, а я уже устала.
ПсихологияОтношения+2
  · 10,1 K
Strong Smart Sexy  · 16 мая 2023
Хах выглядит как какая-то мужская манипуляция. Если вы чувствуете дискомфорт в отношениях, то просто завершайте их. Не отвечайте на его сообщения и всячески игнорируйте его. Займитесь своими делами, хобби или работой и начните знакомится с новыми людьми. 🤓
Практикующий психолог. Специализируюсь на тревогах и неуверенности.  · 24 мар 2023  · psyhologzlobina.ru
чувство, что решил взвалить всё на меня. Похоже, что Вы пытаетесь придумать за него, что он решил, не спросив его об этом, то есть не проверив действительное положение дел. Не спрашиваете, возможно, потому, что боитесь тем самым его отпугнуть. поставил условия, что если я хочу серьёзных отношений, то давай проведём вместе два дня в городе, в отеле, посмотрим как всё полу... Читать далее
Как оказалось, покой и мир в душе достичь не так уж сложно.Перейти на psyhologzlobina.ru
4 эксперта согласны
Мы договорились встретиться… целую неделю я ждала выходных. Он пообещал классно провести время вместе. А сегодня... Читать дальше
Психолог. Более 10 лет исследую на практике отношения, сексуальность, взаимодействие...  · 23 мар 2023  · b17.ru/maryna_gla
Олеся, читая Ваш вопрос, я не совсем понимаю, почему у Вас столько претензий именно к его инициативе. Вроде бы парень проинициировал встречу в отеле…  Другой вопрос в том, устраивает ли Вас то, что именно он инициирует? Совпадают ли действительно ваши с ним настоящие желания? Вы пишете, - " Я вижу, что он настроил иллюзий в отношении меня, по переписке.", - как Вы... Читать далее
Художник, философ, психолог, религиовед   · 23 мар 2023
Как я понял, вы хотите серьезных отношений. Давайте для начала разберем как действует мужчина, который хочет серьезных отношений и поймем, соответствует ли поведение вашего ухажера этому поведению.  Вы виделись всего 1 раз, но он уже ставит вам условия?  Изначально поставил условия, что если я хочу серьёзных отношений, то давай проведём вместе два дня в городе, в отеле... Читать далее
Вы попросили меня верифицировать ответ и я не могу сказать, что однозначно согласна или точно не согласна с этим... Читать дальше
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 23 мар 2023  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Я в ступоре. Мне не хочется этого, а он далеко живёт. Я вижу, что он настроил иллюзий в отношении меня, по переписке. Виделись один раз. Он не проявляет инициативу особо, будто выжидает от меня действий. Ещё ничего нет у нас, а я уже устала.
Но? Что Вы говорите себе после "но"? Что-то же говорите? Что именно мешает прекратить такие отношения?
Онлайн-консультация 2500 руб, ознакомительная беседа бесплатно (Skp, WApp, Тgm).Перейти на wa.me/79858018069
Мешает надежда, что получится что-то.