Мужчины! Какого ваше поведение после окончания полового акта? Ваши первые действия?

ПсихологияОтношения+5
Катя Незнаю
Обыватель  · 9 июн 2017

Зависит от множества факторов. Например, от партнера и характера взаимоотношений с ним, даже с одним и тем же партнером секс всегда происходит по-разному и, соответственно, оканчивается по-разному.
В большинстве случаев попросту прихожу в себя в течение нескольких минут. Далее происходит либо обмен впечатлениями, откровенные разговоры, живое обсуждение, либо тактильные взаимодействия, объятия, сопровождающиеся приливом нежности и тишиной. При необходимости производятся гигиенические процедуры, где в ход идут влажные салфетки или поход в душ. Этот момент бывает приятно разделить с партнером, позаботившись друг о друге.
Изредка после секса мне требуется уединение, так как страдаю синдром посторгазмической болезненности - сразу же после эякуляции нападает сильная апатия, эмоциональное восприятие приглушается, ощущается безразличие ко всему происходящему. Из-за своего недуга случались казусы во взаимоотношениях с партнерами, пока не разобрался в происхождении своей проблемы и не стал предупреждать заранее, прося отнестись с пониманием.