Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, вам нравятся девушки в коротких или длинных шубках, и объясните почему?

МужчиныДевушкиШубы
Галерея М.
  · 1,6 K
Первый

А вот женщинам больше нравятся мужчины в коротких или длинных носках? Предполагаю, что это не влияет на зарождение симпатии.

Так почему вы думаете, что мужчине есть дело до длины вашей шубы?

Лично для меня и не только, шуба - это признак некоторой поверхностности. Женщина, тратящая десятки, а то и сотни тысяч рублей на пальто из шкур, которое нужно очень сильно беречь от механических повреждений, линьки и загрязнения, делает это ради чего?

Только чтобы выглядеть "дорого-богато". Шуба не удобнее и не теплее других видов верхней одежды. Это триумф внешнего над внутренним, формы над смыслом. А значит женщина, внутрь шубы заключенная, бесконечно далека от того, чтобы мне по-настоящему нравиться.

Первый
Мое мнение это ее осознанный выбор.  · 22 янв 2020
Хотел бы задать встречный вопрос: а вы сами понимаете, что написали? Когда нет конкретной модели шубки, то невозможно вообще понять, о чем речь… Шубы бывают разные, как и девушки бывают разные, и если одна модель шубы подойдет одной девушке, то необязательно что эта модель подойдет другой девушке. Т.е. я могу, например сказать, что мне нравится длинные шубы, но девушке... Читать далее