Музыка к сериалу "Адвокат" (Швеция, Франция 2018) ?

Музыка к сериалам
Оксана М.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 февр 2019

Основную тему исполнил Илья Духовный, названия она не имеет, кроме как "К сериалу адвокат", остальные музыкальные вставки (инструменталы) созданы командой звукорежисеров сериала, послушать песню Ильи можно на сервисе Яндекс Музыка, введя в поисковую строку сервиса "Музыка к сериалу Адвокат".