Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мы были бы самыми счастливыми людьми, если бы не наша жизнь. Посещают такие мысли?

Анонимный вопрос
Мистические истории
  · 2,6 K
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 21 мар 2022
Законы, по которым живет Вселенная:
  1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
  2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
  3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
  4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
  5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаёте что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться ими с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете ещё больше благ в свою Жизнь.
  6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмёт свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернётся к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
  7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать своё богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Если Вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас проблемы и болезни, то у Вас мания величия.
Она просто всегда реализует Ваши мысли!
Мысль настолько материальна, что вы буквально становитесь тем, о чём больше всего думаете. Ваша Жизнь становится тем, во что вы больше всего верите. Окружающий вас мир – это ваше зеркало, которое позволяет вам почувствовать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не измените свою точку зрения, пока вы не измените свои мысли.
Оглянитесь вокруг. Всё, что вы видите в физическом мире, началось как идея, – идея, которая росла по мере того, как её озвучивали, ею делились и её выражали – «вначале было Слово…». Идея, или мысль, выраженная словом, достаточно выросла и сформировалась в понятие физический объект.
Наша Жизнь - это всё, что мы имеем сегодня как результат наших мыслей вчера.
1 эксперт согласен
Замечательный ответ.
Я очень люблю жизнь и все в ней. Я работаю психологом. Мое сообщество про то что...  · 27 мар 2022
Наша жизнь это реальность в которой есть есть все что создано нами и окружающими людьми и событиями. Все вроде понятно но если мы отдаем власть окружению и перестает сами отвечать за жизнь хотя бы в сознании - все начинает становится неуправляемым и мы катимся по наклонной. Это одна версия - управление жизнью и счастье. Вторая версия - наоборот - мы перестаем доверять... Читать далее
Елена, магистр психологии, собственная запатентованная методика защиты подсознания от...  · 25 мар 2022
Вопрос риторический. От чего в нашей жизни вы предлагаете отказаться, чтобы стать "счастливее"? Наш выбор, поступки и чувства на моменты, когда мы их совершали и испытывали какие-либо чувства, казались нам правильными и безусловно способствовали формированию следующих жизненных обстоятельств и направлению нашей деятельности, выбору контактов, всему жизненному пути. Если... Читать далее
Консультации онлайн ватсап: 8-985-717-5150, 2500р. https://t.me/psihologElenaKПерейти на t.me/psihologElenaK
Напомню что еще Ф.Ницше писал что Счастье -это Преодоление и потому чем хуже тем лучше проявляются Человеческие... Читать дальше
Стихи, графика, музыка  · 23 мар 2022
Человек не зря послан Богом на Землю именно в тот момент, в то окружение и с определенной судьбой. Нам дана жизнь, поэтому нам повезло. Если ты осознал себя и сумел почувствовать, что в этом есть удовольствие, то это и есть счастье. А если ничего не понял,то жди другого раза Читать далее
1 эксперт согласен
Замечательный ответ.
Писатель, художник. Увлекаюсь самопознанием доверяя мудрости Востока. Веду каналы на...  · 23 мар 2022
У каждого есть выбор! Жизнь априори прекрасна! Всякий видит мир таким каким хочет. Если ваш внутренний мир прекрасен, то и видеть вы будете его таковым. Меня никогда не посещали подобные мысли. Если вы о глобальности этого мира, то ведь его тоже делают люди. Не будь человека на Земле, наша планета была бы самой счастливой! Загляните в себя! Читать далее
1 эксперт согласен
Хороший ответ.
учился на мехмате,потом перешел на соственное обучения разным знаниям,и познанию своего...  · 23 мар 2022
кто знает) я думаю, что все возможно переработать в то, что нравиться, если создать реальное желание и всеми силами искать знания , чтобы его реализовать, убрать лишнее, и стать сильнее и правильнее,а вселенная поможет в этом
1 эксперт согласен
Хороший ответ
Психолог стаж работы 15 лет,   · 23 мар 2022
счастье это не отсутствие боли , баба яга тоже красавица, если жизнь бросает вам вызов-перчатку прямо в лицо то это сделано специально для вас и пройдя свой путь . вы придете к своему счастью, чем больше живешь тем больше жизнь становится тем , что мы из неё сделали, . Мы достойны той жизни которую имеем, во всяком случае когда принимаешь жизнь такой какая она есть и... Читать далее
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 24 мар 2022
Благодарю, что пригласили ответить) Наверное я отвечу нетривиально, но пишу, как чувствую. На самом деле многим людям не так уж и много необходимо для счастья: дом, в котором можно спрятаться от непогоды и быть в нём самим собой, чтобы царил мир и покой; интересная работа, которая приносит не только доход, но и удовольствие; верные друзья, с которыми можно разделить и... Читать далее
Вечный студент в смысле того, что постоянно чему-то учусь и развиваюсь.  · 20 мар 2022
Меня такие мысли не посещают. Как можно не радоваться каждому дню? А если возникают какие-то поводы для огорчения, какие-то препятствия, то это только закаляет, заставляет искать нетривиальные решения. На вас накричало начальство? В мою бытность очень хороший руководитель говорил, что если работник ни разу не напортачил, ни разу не получил выговора, то с ним что-то не... Читать далее
Я пенсионерка,увлекаюсь чтением книг,домоводством,садоводством,хожу в группу здоровья,любл...  · 28 мар 2022
Нет,такие или подобные мысли меня не посещали и не посещают.Когда я счастлива,а таких моментов в моей жизни предостаточно,то зачем я буду обвинять свою жизнь?Вовсе незачем это делать,"купайся"в своём счастье,успевай насладиться этими минутами,часами,днями.Ну а вот уж,если наступает "полоса невезения",тут,конечно, начинаешь думать:"А за что мне это,почему именно со мной... Читать далее