Мы были бы самыми счастливыми людьми, если бы не наша жизнь. Посещают такие мысли?

Анонимный вопрос
Мистические истории
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 21 мар 2022
Законы, по которым живет Вселенная:
  1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
  2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
  3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
  4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
  5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаёте что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться ими с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете ещё больше благ в свою Жизнь.
  6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмёт свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернётся к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
  7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать своё богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Если Вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас проблемы и болезни, то у Вас мания величия.
Она просто всегда реализует Ваши мысли!
Мысль настолько материальна, что вы буквально становитесь тем, о чём больше всего думаете. Ваша Жизнь становится тем, во что вы больше всего верите. Окружающий вас мир – это ваше зеркало, которое позволяет вам почувствовать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не измените свою точку зрения, пока вы не измените свои мысли.
Оглянитесь вокруг. Всё, что вы видите в физическом мире, началось как идея, – идея, которая росла по мере того, как её озвучивали, ею делились и её выражали – «вначале было Слово…». Идея, или мысль, выраженная словом, достаточно выросла и сформировалась в понятие физический объект.
Наша Жизнь - это всё, что мы имеем сегодня как результат наших мыслей вчера.
Замечательный ответ.