Мы были бы самыми счастливыми людьми, если бы не наша жизнь. Посещают такие мысли?

Анонимный вопрос
Мистические истории
Писатель, художник. Увлекаюсь самопознанием доверяя мудрости Востока. Веду каналы на...  · 23 мар 2022
У каждого есть выбор! Жизнь априори прекрасна! Всякий видит мир таким каким хочет. Если ваш внутренний мир прекрасен, то и видеть вы будете его таковым. Меня никогда не посещали подобные мысли. Если вы о глобальности этого мира, то ведь его тоже делают люди. Не будь человека на Земле, наша планета была бы самой счастливой! Загляните в себя!
Хороший ответ.