Мы видим галактики на расстоянии 10 миллиардов световых лет, сможем ли мы когда-нибудь увидеть то, что было 14-15 миллиардов лет назад?

ФизикаНаукаВремя
Баглан
Товарищь докладываю: в данный момент пенсионер- строитель, не спротсмен, морально...  · 26 июл 2020

Скорее всего да ,через 4 миллиарда лет свет от них прилетит к нам , а наш к ним, только они нас не увидят, так как нас еще тогда не было. И мы в свою очередь возможно увидим пустоту.