Мы все верим в некое «будущее», но есть ли оно у нас?

Будущее
Your Dreams

Не раз слышал, что каждый человек формирует свое будущее. Это верно но отчасти. Во первых я верю что человек проживает не одну жизнь. И перед воплощением этой жизни тебе показывали твое предназначение души. Но воплотившись ты его забыл(а)

Поэтому тут прямой ответ что будущее человека - это вспомнить свое предназначение - которое есть Большой смысл жизни, или другими словами Мечта, а не разные более мелкие цели в жизни, в том числе и материальные.

Более того будущее есть и у всего человечества, а значит и такая же большая мечта для всей планеты, для всего человечества, и эта мечта красивая и светлая, несмотря на всю грубость окружающего мира. И если человек не верит в лучшее будущее, скорей всего по каким то причинам, он просто сильно забыл свое предназначение.

А вы  вспомнили?

Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 20 дек 2021
Ну, сообразите уже, люди! Что так долго, просвященное общество?
Отсюда есть один нормальный выход. Не обязательно с церквью, но с Господом! Ведь, каждому придется выходить с "зачеткой" за жизнь в руках через этот выход, размером с игольное ушко. Пройдя, имея проходной балл или выше, за таким способом выхода и есть будушее.