Мысленный эксперимент: если США в течение года будут раздавать свое гражданство россиянам просто так, сколько в России останется жителей?

ОбществоПолитика+4
Павел
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я работаю в газете. Мне интересны материалы о других странах, об образовании, медицине, о...  · 19 окт 2021
Я думаю, что большинство жителей все равно останется в России.
В США тоже своих проблем хватает. Обычным людям без особенного таланта и высокой квалификации ничего там не светит. В США огромные налоги, к которым мы не привыкли и очень низкая социалка, без которой нам не обойтись. Кто-то туда конечно уедет, но думаю, что немного. Нашему человеку выжить там нелегко.