Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мысленный эксперимент: если США в течение года будут раздавать свое гражданство россиянам просто так, сколько в России останется жителей?

ОбществоПолитика+4
Павел
  · 151
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я работаю в газете. Мне интересны материалы о других странах, об образовании, медицине, о...  · 19 окт 2021
Я думаю, что большинство жителей все равно останется в России.
В США тоже своих проблем хватает. Обычным людям без особенного таланта и высокой квалификации ничего там не светит. В США огромные налоги, к которым мы не привыкли и очень низкая социалка, без которой нам не обойтись. Кто-то туда конечно уедет, но думаю, что немного. Нашему человеку выжить там нелегко.
Увлекаюсь экономикой и политикой, эрудит, по професии физик-ядерщик, занимаюсь бизнесом...  · 19 окт 2021
Ахахаха, интересный вопрос, ну посмотрим, количество заявок на грин-кард за последние года около 600 тысяч человек (то есть это те, кто точно хотят или собираются уехать и, если бы была такая возможность, скорее всего уехали бы), это совокупность самих подающих и тех, кто вместе с ними имеет право уехать. Помимо этого есть огромное количество людей, которые либо не... Читать далее
Полагаю, это никому не интересно!  · 9 мая 2022
Несмотря на тот факт, что в России достаточно большое число дебилов (включая и т.н. "пятую колонну"-потенциальных и прямых изменников Родины), которым хочется жить среди таких же дебилов в США, полагаю, что  и в этом случае в России останется достаточное количество граждан для того, чтобы страна не развалилась и, при необходимости, могла "дать по зубам" всем... Читать далее
Полагаю, это никому не интересно!  · 9 мая 2022
Несмотря на тот факт, что в России достаточно большое число дебилов (включая и т.н. "пятую колонну"-потенциальных и прямых изменников Родины), которым хочется жить среди таких же дебилов в США, полагаю, что  и в этом случае в России останется достаточное количество граждан для того, чтобы страна не развалилась и, при необходимости, могла "дать по зубам" всем желающим... Читать далее