Почему на Aliexpress пропали "другие способы оплаты", такие, как "PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги? Что делать?

Заметил недавно, что на Aliexpress пропали "другие способы оплаты". Такие как PayPal, Яндекс-Деньги, Webmoney и т.д.
Собственно волнует WebMoney, так как основной кошелёк для онлайн-покупок у меня именно он. Писал в службу поддержки "синих", говорят, пишите в службу поддержки "красных". Писал "красным" там робот либо несёт белиберду, ли ссылается на инструкцию, которая говорит, что все способы оплаты на месте. Думал, может с моим аккаунтом на Aliexpress что-то случилось? Попробовал у друзей и родственников, у них тоже нет.
Вот теперь собственно вопрос, что не так с китайцами, в чём собственно дело, и как с этим бороться? Нужно сделать очень важный заказ и, как всегда, срочно!
Может, кто уже сталкивался с этим, или слышал что. Подскажите как быть?

Александр Цыкунов
Надо перестать всем дорогим россиянам покупать на Али, лишь тогда они все исправят. Тот же завышенный курс доллара, то же отсутствие купонов… Вот такой у
них нейтралитет - барыжный.
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 15 окт 2020  · yoomoney.ru

Пришлите, пожалуйста, на адрес bloghelp@yamoney.ru ссылку на продавца, у которого нет возможности оплаты Яндекс.Деньгами.

Всё проверим и свяжемся с партнёром, если такой способ оплаты должен быть подключен.

Интересует Webmoney, нигде не могу расплатиться как раз таки ими, wmz естественно.