На Apple Watch есть диктофон. Где потом найти эти записи на айфоне?

ЭлектроникаApple watch+3
Просто о гаджетах  · 12 янв 2022  · technolenta.info
В приложении "Диктофон" на iPhone. Изначально записи диктофона Apple Watch хранятся на самих смарт-часах, поэтому для их синхронизации в iPhone следует выполнить такие действия:
  1. В меню «Настройки» выберите самый верхний пункт с вашим именем.
  2. Перейдите в меню «iCloud».
  3. Активируйте «Диктофон».
  4. *После синхронизации записи появятся в приложении «Диктофон». Там же их можно прослушать и даже отправить, нажав внизу «…» и выбрав «Поделиться» или «Сохранить в Файлы».