На чем кроме электрики и сантехники не стоит экономить при выполнении ремонта в квартире?

Ремонт квартир
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 5 янв 2019  · remontnik.ru

На гидроизоляции. Это касается как межпанельных швов, так и гидроизоляции санузла, кухни, балкона и лоджии.

На черновых полах. Внутренние изъяны приведут к внешним дефектам.

На плитке и паркете. Их хлопотно менять на нормальные.