На чем рисуют в технике жидкий акрил?

Елена С.
Производство и продажа профессиональных материалов для Резин Арт, Флюид Арт, Инк Арт...  · 12 июл 2020  · resinartru.ru

Для данный техники главное чтоб поверхность была жесткой либо хорошо натянутой и выровненной по уровню. Чтоб в процессе рисования холст не провис и рисунок не стек. Для работы лучше использовать специальные

https://resinart.ru/upload/medialibrary/f68/f68e144aa52fc39a686cd563a30de354.jpg

Артборды и основы для рисования. Но подойдёт любая сухая, жесткая, невпитывающая сильно и выровненная по уровню поверхность.

Кондиционер для краски — FluidArt (Флюидарт)