На что будет похож русский, объединённый с китайским языком?

Русский языкКитайский языкЯзыкознание
Владислав м
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 9 февр 2021  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

У Владимира Сорокина есть пьеса "Concretные" из киберпанковских времен неопределенного будущего, где персонажи живут в американизированной китаероссии и говорят на соответствующей смеси языков. Как справедливо было отмечено выше, с древности до 1980-х гг. на границах стран возникали смешанные языки и региональные койне. Но Сорокин более прав насчет будущего, которое определенно будет глобализованным.

"КОЛЯ. Коля. Concretные, хотите по-правильно поиметь?

МАША. Смотря что.

КОЛЯ. Двинем в ецзунхуй. Потом поимеем sweet-балэйу. Я плюс-плюс-имею.

...

МАША Благородный ван имеет плюс-плохо?

КОЛЯ. Я имею по-правильную пропозицию, когэру. Зачем делать минус-хорошо?

MASHENKA. Я делаю только похорошо. По-правильно плюс-хорошо. Я имею плюс-директ в архиве, obo-yеbо, мне не надо двиго-dance- 60, я имею ориент-плюс-food-провайдинг, я имею делать похороший ваньшан в плюс-позит".

И словарь имеется.