На что надо обратить внимание, при заказе мебели, чтоб не было проблем с монтажом встраиваемой техники?

Мебель
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 15 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

При заказе мебели обратите свое внимание на несколько пунктов:

  1. Размеры встраиваемой техники. Покажите дизайнеру точные измерения.

  2. Дизайн-проект. Разработайте его заранее и продумайте местоположение мойки, посудомоечной машины, плиты, духовки и т.д.

В целом, при соблюдении этих двух несложных правил, проблем возникнуть не должно. Мне хватило этих сведений