Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что обратить внимание при выборе автошколы?

АвтошколаМужчина, вы куда?
Иван Ботов
  · 19,4 K
Первый

Я хочу сказать,что нужно идти не автошколу, а конкретно к инструктору.У меня был профессионал высочайшего уровня.ИВАНОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ.451290.Я ему благодарна.Он готовит за 10 уроков к сдаче экзаменов.

Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "АвтоУнивер"  · 6 июл 2022  · avto-univer.ru
При выборе автошколы обязательно обратите внимание на: Юридическую сторону вопроса: 1. Нужно посмотреть наличие лицензии автошколы и приложения к ней. Обратите внимание, когда выдана лицензия и не аннулирована ли она.  2. Проверьте на официальном сайте ГИБДД есть ли заключение от ГИБДД. Официальный сайт ГИБДД https://гибдд.рф/drivingschools если ссылка не работает... Читать далее
Учебный центр обучения вождению категории "А" "В""М" в Москве.Перейти на avto-univer.ru
Сообщество проекта «Мужчина, вы куда?», где всегда можно спросить, как жить современному...  · 25 июн 2020
Автошкол существует множество, но люди часто выбирают их не по качествам, а по расположению — из-за ритма жизни, в который входит работа, дом и прочие поездки, мало кому будет охота кататься на другой конец города ради часового занятия в автошколе. Но если вы чуть более привередливы, не хотите ошибиться или у вас и на районе слишком большой выбор школ, то в первую... Читать далее

Это самый полный и развёрнутый ответ, что я мог себе представить 👍

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 5 июл 2020  · zmost.ru
Самый верный способ выбрать автошколу - спросить у знакомых: они могут по своему опыту сказать какая автошкола хорошая, какая плохая. Вторым способом является чтение отзывов. Посмотрите внимательно негативные отзывы, их можно разделить на две группы: те, кому реально не понравилось обучение, и они рассказывают об этом, и те, кто халатно отнесся к обучению, и теперь... Читать далее
Если Вы считаете ответ полезным, поставьте лайк, обратная связь подбодрит нас :)Перейти на zmost.ru
Первый
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 4 авг 2021
Обязательно проверьте, есть ли у автошколы лицензия. От этого зависит, сможете ли вы после обучения сдать экзамен в ГИБДД и получить права. Не поленитесь почитать отзывы, это поможет принять правильное решение. Когда выбираете школу поблизости от дома или работы, узнайте, где и как будут проходить практические занятия. Например, сможете ли вы отработать маршруты, по... Читать далее
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 1 окт 2020  · dosaaf34-nik.ru

При выборе автошколы необходимо обратить внимание на законность ведения образовательной деятельности. Такой вид деятельности в РФ подлежит обязательному лицензированию по каждому адресу оказания платных образовательных услуг. 2-е на наличие заключения ГИБДД на соответствие установленным требованиям.

Инструктор по вождению автомобиля и мотоцикла  · 9 нояб 2021
Стоит обратить внимание на количество часов вождения ,организуется ли сдача экзамена в гибдд автошколой и как часто ,сколько стоит повторная пересдача ,цена дополнительных занятий по вождению, платный ли внутренний экзамен при выпуске из автошколы,подходит ли расписание занятий к вашему графику работы и будут ли пропадать часы вождения на которые вы не смогли прийти... Читать далее
Алгоритм выбора автошколы следующий: ❗️Ищите предложения в удобном районе, обращая особое внимание на расположение автодрома. ❗️Затем посетите саму школу и проверьте, хорошо ли оборудованы классы, какова учебная база, из чего состоит автопарк (должно быть три типа автомобилей: отечественные, иностранные и заднеприводные). ❗️Попросите предъявить лицензию и убедитесь, что... Читать далее
Первый
Автошколу для себя выбрать не так уж и сложно. Прежде всего, следует ознакомиться с тем, что вам предлагается, выбор может быть и невелик.  Поймите для себя, какое соотношение цены и качества вас устроит, отметьте для себя подходящие варианты.  Почитайте отзывы других людей, что они говорят об этой школе. Посмотрите, как далеко она располагается от вашего дома... Читать далее
Первый
Существуют критерии оценки работы любой автошколы. Их несколько! Я считаю, что главные из них: 1. Квалифицированный и дружный педагогический коллектив (директор, зам.директора, преподаватели и мастера). Они должны иметь образование, лучше высшее, в том числе и педагогическое, повышать свою квалификацию 1 раз в 3 года и быть профессионалами и энтузиастами своего дела. 2... Читать далее