Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что вы опираетесь, когда говорите о себе - я личность?

ПсихологияЧеловек+3
  · 1,2 K
Пенсионер Ежов В. П.  · 8 июл 2021

иметь своё воззрение на жизнь и не мешать людям иметь другие мысли. Считаю , что члены избиркомов, а это в основном учителя "бесхребетные личности" сильно мешающие проводить честные выборы.

Но как иметь это, свое воззрение? Ведь почти все прошли через одинаковую систему образования и нам навязаны... Читать дальше
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49 15201773580  · 29 нояб 2021  · ne-odin.de
Я себе так не говорю. И думаю, кто говорит, они на это и опираются, чтобы подтвердить себе, что я что-то из себя представляю как личность. Своего рода выпячивание и попытка себе это подтвердить. Когда есть ощущение себя, стабильное ощущение своего Я. Когда нет зависимости от оценок и отношения окружающих. Когда имеешь свое мнение. Когда есть опора на себя. Тогда у... Читать далее
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49 15201773580 ИринаПерейти на ne-odin.de
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 11 окт 2021
Есть еще такая точка опоры: - Вспоминаю свое детство и самую добрую и безусловно-любящую личность, - своего дедушку по маме и бабушку по папе. Сохранились наиболее близкие к их имиджу фотографии, где они по-доброму улыбаются. Вот это ощущение безусловной любви к тебе и дает уверенность, что ты для людей - личность, а не ученик, который постоянно не дотягивает до планки... Читать далее
Какое отношение имеет недолюбленность к личности? Скорее всего Вы путаете собственную значимость с личностью, индивидуальностью.
Первый
ЭТА СТРАНИЦА СДЕЛАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НЕОБХОДИМА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ   · 25 сент 2021
Не на что. Каждый человек с рождения - личность и каждый человек бесценен и индивидуален по- своему. Независимо от его статуса и места рождения!!!
За нас говорят друзья, семья и наши дела.