На что вы тратили последние деньги?

Бизнес и менеджментЭкономика+6
Анна Баринова
Пра-пра-правнучка калмыка: что вижу, о том и пою.  · 20 сент 2016

Последние деньги со своей зарплаты молодого учителя потратила на подарок мальчику,  с которым познакомилась вк,  пока он был в армию.  Купила сладостей на 9 кг и   отправила посылкой вместе с моей любимой книгой - "Маленький принц". Книгу искала очень долго,  как назло в магазинах её не было,  все скупались перед моим носом. Ждала,  что он прочтет,  проникнется и у нас будет неземная любовь. Но он моего посыла не понял, книгу читал месяц,  и в итоге забыл её,  когда дембельнулся. А НА НЕЙ БЫЛА ДАРСТВЕННАЯ НАДПИСТЬ!  Может быть кому то покажется глупым,  но именно это сыграло важную роль в моих следующих поступках. Разочарована и обижена была дико.

Кто ж знал,  что мой принц придет ко мне нежданно - негаданно. Большой брутальный железобетой вежливый человек в зеленом,  который смущаясь по очень страшному секрету признался,  что одна из его любимых книг именно незабвенное произведение Экзюпери. Дико удивило сначала,  что он вообще читать умеет XD.  Но когда он начал говорить о классической немецкой литературе... В общем,  не сегодня- завтра потрачу очередные последние деньги на любимого вояку, скоро у него важная дата.

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 21 апр 2016  ·
decodinghuman

В 2011, сразу после выпуска, потратил последние деньги на покупку обручальных колец. Они были совсем простые, серебрянные, а деньги были настолько последними, что я пошёл от Лубянки до Люблино пешком.

Кольца носим до сих пор.