На что нужно обратить внимание при закупке рекламы у блогера и не попасть на деньги?

ПредпринимательствоРеклама
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образования. Преподаю фотографию детям на...  · 19 окт 2021  · olgasidorovafoto.ru
Обычно лайков должно быть 10% от числа подписчиков. Развернутые комментарии под постами, если их нет, то это лайк чат. Попросите показать охваты и аудиторию. Посмотрите чему посвящён блог. Есть ли ваша аудитория. Мало заказать рекламу, надо ещё потом продать товар или услугу подписчикам блогера.