Как найти, что это за аниме?

Беловолосая девушка низкого роста, в синем плаще с острыми зубами, шла на фоне каких-то бойцов. Впрочем, понятия не имею, но были люди в форме. Шла она навстречу другой девушке, уже высокого роста и то ли с красными волосами, то ли с красным пиджаком, не могу вспомнить. На том же фоне людей в форме P.S. беловолосая девушка чем-то напоминает ее.
Найти аниме по описанию
Никита Р.
Аниме мир
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 8 апр 2022
Я не знаю, рофл это или нет, но мне кажется, что вы смотрели не аниме, а ютуб. Так как "анимешка" с обложки вопроса- ютубер(возможно!)ша Гура. Но если это не рофл и вы действительно про аниме, то я не знаю. (надеюсь меня не задизают).
Что тут ещё привет   · 13 мар 2022
Это не аниме.
Гуглите Calliope Mori x Gawr Gura hololive
Девушка с картинки это Gawr Gura
Как то так, но нужно добить символы до минимума а все никак