При движении Ford Focus по прямой слышны шарканья от правого колеса. При вывешивании звука такого нет. Что это может быть?

АвтомобилиРемонт автомобилейДиагностика авто
Анонимный вопрос
Веду автомобильный блог, делаю тесты и обзоры на недавно вышедшие машины. Говорю как о...  · 15 июл 2020  · smotret-auto.ru
Денис Кизима

У меня был такой случай: еду с открытым окном и что-то цвиринькает-цокает, потом понял, что это что-то у меня и когда набираю скорость цоконье учащается, оказалось в покрышке между рисунком протектора застрял кусочек щебня и по асфальту отдавал такой звук, проверьте покрышки на наличие камешков.

К сожалению,при ускорении звук только затихает.его хорошо слышно либо при очень низкой скорости,либо при движении накатом

Высококачественный ремонт иномарок. Звоните +7(495)971-42-77 Цены и качество порадуют!  · 15 июл 2020  · mos-avtoservis.ru

Возможно приседает подкрылка надо укрепить саморезами.

Также стоит проверить тормозные колодки и тормозные диски.

Может быть Даже застревает ветка?

Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по слесарному и кузовному ремонту иномарок...  · 21 июл 2020  · bestwayservice.ru

Добрый день! Может быть все что угодно. Для определения точной причины необходимо обратиться в сервис, самому можно проверить работу тормозного суппорта, посадочное место колодок и плоскость прилегания их к тормозному диску.

Нужно произвести осмотр приводного вала, в случае если скрип идёт от правого колеса, также необходим осмотр подвесного подшипника промежуточного вала.