На форуме остались последние штрихи по SEO. Кто сможет взяться за большой проект имея на то опыт и талант?

Форум МанВал https://manval.ru/forum/ Пишите свои работы и слова в топе яндекса что вы туда задвинули.

И возможно вы знаете кто это сможет сделать, подскажите, очень признателен всем за ответы и помощь. Легче найти нейрохирурга талантливого сегодня чем сеошника, все сеошники все сегодня, а на деле деньги взяли, поковыряли чутарик и адьес. Просьба таких проходить мимо.

SeoSeo продвижениеSeo оптимизация
Директор по маркетингу WebCanape, сертифицированный эксперт Яндекс по обучению.   · 27 дек 2019  · web-canape.ru

Алексей, продвижение форумов не самая сильная моя сторона, был опыт на паре проектов и все. Мы больше по коммерческим сайтам, из того, чем могу похвалиться, то вывод в ТОП по Москве запросов "пластиковые окна" и "ремонт квартир".

Могу посоветовать обратиться в SEO чат, там больше вероятность, что найдете ответ на ваш вопрос https://t.me/seochat

--

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению

web-canape.ru