На госуслугах исчезла судебная задолженность, а на сайте ФССП долг висит. Почему так?

ГосуслугиЗадолженностиФссп
Владимир Оносов
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 5 сент 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! На Госуслугах не всегда отображается корректно информация. В данном случае основную информацию необходимо смотреть на сайте ФССП. Для получения более точной и на 100% верной информации необходимо обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство.

Если ответ полезный и Вы хотите, что бы его увидело, как можно больше людей - поставьте лайк.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 20 авг 2020  ·
sovetkredit