На каких уровнях в организации может быть реализован коучинг?

Коучинг
Natalia A.
Инсайт-практик, эксперт по работе с кризисными ситуациями, инвестор, руководитель...  · 13 апр 2021  · annakazak.com

Я искренне убеждена, что руководитель – это не только администратор процессов подразделения, выросший из специалиста в этой же или схожей области. Руководитель – это учитель, это обязательно. Руководитель создает стандарт нормы, независимо от его уровня в компании. «Играющий тренер» – это ведь не только про высшее руководство. И от обратного – если руководитель в процессе своего роста не занимался коучингом своей команды, то он и на высших грейдах не начнет внедрять эту практику. Поэтому коучинг – практика, необходимая для хорошего руководителя любого уровня.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен