На какой факультет идти, если разбираешься в обществознании, и хорошо знаешь английский?

ОбразованиеУчеба+3
Анонимный вопрос
Специалист  · 1 февр 2016

Я порекомендовала бы факультет социологии в Высшей школе экономики. Не думала, что это когда-нибудь случится но сейчас большой спрос на специалистов с социологическим профилем и не только в бизнес-среде.

Обществознание поможет с легкостью учиться, а английскиий откроет множество возможностей. И после вышки трудоустройство обеспечено.