На какой подушке и под каким одеялом лучше всего спать?

ЗдоровьеТело+5
Максим Викторович
Гейм-дизайнер, музыкант, начинающий радио ведущий.  · 12 июл 2016

Подушка из "космического" латекса с эффектом "памяти" и одеяло на свой вкус, главное чтобы перед тем как лечь спать, одеяло, простынь и подушка пребывали в холодном состоянии. Открытое окно поможет. Я сплю с покрывалом материала как от полотенца.
Спокойной ночи, обнял.