На какой жанр кино похожа ваша жизнь?

ПсихологияКино
Павел Добрый
Никто  · 7 мая 2019

То самое затянутое, созерцательное, почти бессобытийное авторское кино для узкой аудитории со специфическими вкусами, которое у нас принято называть "артхаусом", что бы это не значило. Такое кино мог бы снять первокурсник ВГИКа, пытаясь подражать манере, скажем, Антониони.

Скучная затянутая мелодрама. Возможно семейная и елейная. Точно не боевик и не триллер. Точно не блокбастер. Возможно даже хуже - долгий очень документальный фильм, от которого засыпаешь.

А в наше-то время была остросюжетным боевиком!