На каком языке была написана игра generals zero hour? Нужен 100% ответ.

ПрограммированиеКомпьютерные игры
Диёр Ильхомов
Занимаюсь разработкой игр на Unreal Engine 4 и Unity 3D Работаю с вёрсткой сайтов Знаком...  · 15 окт 2021
SAGE (Strategy Action Game Engine) — игровой движок, использовавшийся для стратегий в реальном времени компаний Westwood и EA.
Игры, использующие движок SAGE
  • Command & Conquer: Generals
  • Command & Conquer: Generals - Zero Hour
  • The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
  • The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II
  • The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II: The Rise of the Witch-king
  • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
  • Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 15 окт 2021  ·
devilsdozendevs