На каком языке можно писать программы в ОС Android? При наличии только планшета?

ПрограммированиеПрограммы+2
Наука, критическое мышление. Инженер Вселенной.  · 12 нояб 2021  · lytkins.ru
Писать код удобно на десктопе или ноутбуке с одним большим или двумя мониторами. Тестировать программу на планшете не обязательно, насколько я знаю есть эмуляторы Android-устройств.