На каком месте стоит рязань по короновирусу?

Терапевт+2
Ольга Марченко

Как видите на 12ом месте, сайт стопкороновирус.рф

Москва

Московская область

Санкт-Петербург

Нижегородская область

Мурманская область

Республика Дагестан

Краснодарский край

Ленинградская область

Ростовская область

Тульская область

Республика Коми

Рязанская область

Брянская область

Республика Ингушетия

Калужская область

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 26 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Получить актуальную информацию о количестве заболевших китайским коронавирусом в России и мире, можно на карте Яндекса. Карта постоянно обновляется.

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.