На каком ресурсе можно просто познакомиться с кем-то для общения, без подтекста отношений в перспективе?

ПсихологияОтношения+4
Аня Васильева
Экономист  · 28 авг 2016

Очень интересный ресурс Видеоклуб.ру. Это видеочат, где легко найти друзей и единомышленников и с пользой провести свой досуг. Можно создать собственную трансляцию, а можно общаться в любой другой. Кроме того на сайте проводятся всевозможные развлекательные мероприятия - игры, конкурсы, много музыки. Вот уже почти 2 года все свое свободное время я провожу именно на этом сайте, затягивает.

постоянный пользователь интернета  · 20 июл 2016

Есть очень интересный сайт под названием "Flymer.ru". Суть в том, что можно написать "записку" в несколько слов, а совершенно случайный человек ее поймает и у вас создается диалог. Никакой личной информации, в аккаунте толком тоже ничего заполнять не придется. Переписка удаляется автоматически, если вы долго не отвечали вашему собеседнику.