Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком ресурсе можно просто познакомиться с кем-то для общения, без подтекста отношений в перспективе?

ПсихологияОтношения+4
Аня Васильева
  · 7,5 K
Первый
Экономист  · 28 авг 2016

Очень интересный ресурс Видеоклуб.ру. Это видеочат, где легко найти друзей и единомышленников и с пользой провести свой досуг. Можно создать собственную трансляцию, а можно общаться в любой другой. Кроме того на сайте проводятся всевозможные развлекательные мероприятия - игры, конкурсы, много музыки. Вот уже почти 2 года все свое свободное время я провожу именно на этом сайте, затягивает.

постоянный пользователь интернета  · 20 июл 2016

Есть очень интересный сайт под названием "Flymer.ru". Суть в том, что можно написать "записку" в несколько слов, а совершенно случайный человек ее поймает и у вас создается диалог. Никакой личной информации, в аккаунте толком тоже ничего заполнять не придется. Переписка удаляется автоматически, если вы долго не отвечали вашему собеседнику.

Здоровый образ жизни , спорт , работа , тренировки   · 4 апр 2022
На сайте  privetsosed.ru пройдя простую и очень быструю регистрацию вы можете найти жильцов из своего дома познакомиться и общаться с ними в чате Читать далее
Зачем? Нато и соседи, чтобы без чатиков . 
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 20 июл 2016

Interpals.net - поможет найти собеседника, готового поговорить с вами как и в чате, так и по скайпу. Тут зарегистрированы люди со всего мира. При желании можете потренировать иностранный язык.

Бывший спортсмен, ген директор ит-фирмы  · 20 июл 2016
Любое знакомство подразумевает наличие интереса, то, к чему оно приводит зависит только от самих людей и их вовлеченности в процесс общения. Так что здесь совершенно не имеет значения площадка для знакомства, если она не специализирована, условно говоря ВК для того и создавался, чтобы люди просто общались друг с другом и думаю, что существуют даже такие сообщества... Читать далее
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвижимости  · 20 июл 2016

Если есть телеграм, то смело можешь писать мне. Меня можно найти по нику @anderwood люблю потрещать на разные темы в любое время + я часто в сети)

Another hero, another mindless crime  · 20 июл 2016

На любом. Серьезно. Скорее, не на каждом можно найти человека с прицелом на отношения, а так, любой паблик, любой сайт (даже этот) может служить основой для общения. Оно ж тоже бывает разное - живое, виртуальное, короткое или долгосрочное. Ну или паблики знакомств, где можно указать, что не ищете отношений. Многие откликнутся.

Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 21 июл 2016  · thequestion.ru/interviews

Я бы посоветовала искать людей со схожими интересами через паблики ВК. Банально, но, по-моему, очень действенно. Увидев в комментариях человека, который вам приглянулся, можно с лёгкостью завязать с ним беседу, а потом, если всё пойдёт гладко, продолжить общение в личных сообщениях. В идеале, вы обзаведётесь новым другом, с которым впоследствии будете дружить и в реальной жизни :)