На сколько частым в Московской области является самоизлив скважины?

Геология
Михаил Тинишов
Мы – профессионалы своего дела с огромным опытом и стажем работы.  · 25 сент 2021
Здравствуйте. Довольно редко. По нашей статистике - одна скважина на несколько тысяч.
Но стоить отметить, что наша компания имеет довольно большой опыт в бурении, в том числе по ликвидации и всесезонному обустройству скважин с самоизливом. Мы располагаем информацией о всех населённых пунктах в московской области где такое возможно и предупреждаем потенциального заказчика о возможных дополнительных рисках.
Бурение скважин на воду и сопутствующие мероприятия сфера деятельности нашей организации...  · 24 сент 2021  · well33.ru
Serg Aladyshev