Насколько коронавирус опасен для людей с ВИЧ?

Терапевт+2
Светлана Смирнова
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  · 16 мар 2020  · rospotrebnadzor.ru

Две болезни — это хуже чем одна. Обе болезни страшные. Они наслаиваются. Если у человека слабый иммунитет, как при ВИЧ, то для него коронавирус особенно опасен.

Кстати, некоторые лекарства, которые применяются при ВИЧ, одновременно бьют и коронавирус. Некоторые лечат людей теми лекарствами, которые применялись при ВИЧ-инфекциях.

Препараты принимаемые при вич пишут что входят в состав против коронавируса.как это понимать.