На сколько процентов верно предсказание на картах Таро?

Эзотерика
Дженнет Б.
Межклеточные взаимодействие  · 30 июл 2020

Таро,тара-это не только карты это астрофизические данные точно вымеренные.Но то что вы имели в виду-это конечно Филькина грамота).Посмотрите Куланова.В и Ясна школа,Сундаков.Расхождения есть в астрологии и астрономии.Ну а в общем кладезь знаний,без фанатизма на сколько позволяет интернет.Проверять надо.Не верь не кому,не кто не обманет!!!

На 0% это ж обманка все эти шары карты итд просто отвлечение внимания а узнают о вас совсем по другому)) тут чистая психология работает)))))

ПРОЦЕНТА НА ПОЛТОРА - ЧИСЛО  СЛУЧАЙНОГО СОВПАДЕНИЯ.