Насколько здесь профессиональны эксперты по юридическим вопросам?

Юридические вопросыЭксперты
Р. Ю. Щ.
Юрист по гражданским делам  · 2 окт 2021
Не знаю, т.к. не знакомился с ответами участвующих здесь экспертов в области юриспруденции - юристов, адвокатов.
Эксперт по недвижимости  · 23 окт 2021
В большинстве ответы корректные. Отвечают на вопросы оперативно. Много различных мнений и это радует. Есть темы для дискуссий. Видно, что люди профессиональные.
Юрист  · 1 окт 2021
Мне сложно это оценить - не знаком с мнениями представленных здесь экспертов. Мне сложно это оценить - не знаком с мнениями представленных здесь экспертов.