На Ваш взгляд, будет ли повторение событий в субботу, 24 июня, когда отряды ЧВК "Вагнер" возглавляемые Пригожиным, пытались провести мятеж?

Прошло совсем немного времени, после событий субботы, когда "вагнеровцы", находясь в 200 км от Москвы, свернули свой мятеж, и вернулись в свои полевые лагеря.
Однако многие до сих пор теряются в оценках произошедших событий.
Вроде как по имеющейся информации договоренность произошла и Пригожин отправился в Беларусь. Однако, интересен вопрос, не получится ли так, что спустя какое-то время Пригожин снова организует подобный мятеж, используя какую-то провокацию?  Вроде той, что выложит видео, якобы по его колоннам с отрядами "Вагнер" был нанесен удар, и он хочет восстановить справедливость.
ПригожинЧвк "вагнер"Мятеж
Геннадий Переверзин
Война и мир
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 26 июн 2023
Пригожин бы НЕ пошёл на то что он сделал, если бы у него НЕ было влиятельных покровителей в Кремле.
Относительно повтора. Всё зависит от нескольких факторов:
1) получили или нет те кто стоят за Пригожиным того чего хотели
2) сколько осталось сторонников Пригожина из тех кто ниже него или равен ему в государственной иерархиеской лестнице
Многие фанаты Пригожина в разных кругах (в вооружённых силах и среди чиновников) и многие участники ЧВК Вагнер разочарованы. Кто-то из них ругает Пригожина за сам факт марша на Москву, а кто-то наоборот бесится что Пригожин НЕ довёл дело до конца и пошёл на компромисс.
Если у Пригожина хватит фантазии и ума (одними деньгами этот вопрос НЕ решить) чтоб сохранить больше сторонников чем потерять, и если те кто разрешил ему двигать на Москву получат меньше чем хотели. При выполнении обоих этих условий возможно будет второй заход.
Вообще мне кажется что Пригожин будет следующим президентом. Будет это через объявления приемника, или через госпереворот, или через выборы — НЕ важно. Любым из этих способов он самый вероятный кандидат. Но править он будет вряд ли дольше чем Император Пётр Третий.