На Ваш взгляд, уничтожение всей энергетики Украины, и мостов через Днепр окажет существенное воздействие на положение на фронте?

Сможет ли вывод из строя всей энергетики Украины и мостов сейчас, спустя 9 месяцев СВО, повлиять на кардинальный военный перелом ситуации на фронте?
УкраинаЭнергетика+3
Геннадий Переверзин
Русский. Люблю читать, люблю историю. Любой факт требует анализа в контексте того...  · 1 дек 2022
Конечно сможет.
Это всё инфраструктура без которой деятельность современной армии не возможна.
Увы, не вся инфраструктура критически пострадала и запад усиленно поставляет теперь ПВО.