Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

"На вкус и цвет" как говорится.. Но все-таки, каково ваше отношение к татуировкам на женском теле?

Мода и красотаСтиль+2
Анна Шеметова
  · 4,5 K
Помощь в профессиональном самоопределении и выборе образования, оценка карьерного...  · 24 февр 2021

Очень старый анекдот:

Девушка:

  • Дорогой, я должна тебе признаться, когда у меня был первый мужчина, я наколола его портрет на левой груди....

Парень

  • Молчит

Девушка:

  • Дорогой, я должна тебе признаться, когда у меня был второй мужчина, я наколола его портрет на правой груди....

Парень

  • Дико хохочет...

Девушка:

  • А что тут смешного?

Парень:

  • Представил, как у них морды вытянуться лет через десять....
2021_02_241_татуха.jpg
пользователь TheQuestion.  · 20 мар 2016
Тут есть два момента.  1. Делаешь для себя. 2. Как смотрится со стороны. Первый пункт -- личное дело. Второй -- можно субъективное отношение высказать. Издалека все татуировки выглядят как повреждения кожи, грязь, волосы. Люди эволюционно приспособлены мимолетным взглядом оценивать возраст и здоровье человека по состоянию кожи, волос и походке, осанке. Это было когда-то... Читать далее
Реклама, маркетинг, Тату, Здоровье, Лайфхак  · 10 авг 2016

Лично мое мнение зависит от содержание тату, если это няшка на ляшке или всеми любимые птички из одуванчика или хуже всего бесконечность то лучше спрячь и не показывай. А если это именно ХУДОЖЕСТВЕННАЯ татуировка и хорошо выполнена то от этого только приятнее смотреть на девушку на мой взгляд=)

Подчинившаяся исламу  · 20 мар 2016

Для мусульман это запретно, есть альтернатива хны, рисунок можно менять и в старость переживать не придется и ничем не отличается татуировок, девушкам небольшой аккуратный рисунок только украшает

Вот именно! Я не понимаю, почему девушки не используют хны!!! Казалось бы, сделай себе временную татуху, походи с... Читать дальше
Студентка юрфака  · 20 мар 2016

Я думаю татуировки можно делать, если тебе этого хочется. Главное это делать разумно, качественно и со смыслом. И пускай в старости она будет уже не такая, но зато ты не пожалеешь