"На вкус и цвет" как говорится.. Но все-таки, каково ваше отношение к татуировкам на женском теле?

Мода и красотаСтиль+2
Анна Шеметова
Помощь в профессиональном самоопределении и выборе образования, оценка карьерного...  · 24 февр 2021

Очень старый анекдот:

Девушка:

  • Дорогой, я должна тебе признаться, когда у меня был первый мужчина, я наколола его портрет на левой груди....

Парень

  • Молчит

Девушка:

  • Дорогой, я должна тебе признаться, когда у меня был второй мужчина, я наколола его портрет на правой груди....

Парень

  • Дико хохочет...

Девушка:

  • А что тут смешного?

Парень:

  • Представил, как у них морды вытянуться лет через десять....
2021_02_241_татуха.jpg