Начато исчисление срока лишения права управления, что это означает?

Законы рфОтветственностьЛишение прав
Кирилл Л.

Сложного ничего нет,когда сдал водительские права, тогда и начнется срок, но если потеряны ине сдал об этом надо указать в заявлении и начнет течь срок с даты сдачи заявления об утере и невозможности сдать права. Вот и все.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 23 окт 2018

Если вы сдали свои права, то с этого дня и начался срок отсчета по возврату водительского удостоверения. То есть если бы вы отдали их, например, 20.10.2018 и были лишены на год, то заберете их 20.10.2019.

А если сдали не помню когда/ а срок написан по постановлению то как узнать дату окончания срока?