Над какой шуткой вы будете смеяться постоянно?

НаукаЗашкваршн+2
Андрей Колин
микроблогер,  · 28 янв 2017

Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине её интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление.

Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: «Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы». Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене.

Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца. Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось.

Муж ответил: «Я не уверен, мне кажется, она подавилась»

Автор статей, текстов и постов  · 21 авг 2017

Однажды я придумала отвечать на все вопросы: "Извините, я не говорю на *бланском". И делать при этом вежливо-недоуменное лицо. Мне до сих пор кажется, что это очень смешно.

Особенно круто так делать в ответ на глупые, некорректные или неуместные вопросы.

и вправду смешно