Надмогильные сооружения какие регистрируется?

Наталья Астрелина

А что делать если у моих знакомых на захоронении изчесла ограда,когда они приехали посетит своих умерших родственников на НиколоАрхангельском кладбище?

Разумеется, обращаться к администрации кладбища с письменным заявлением

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 8 сент 2018

Надмогильными сооружениями, подлежащими регистрации, являются лишь надробия. Ограды и прочее не являются регистрируемыми объектами на кладбище.