Любят ли женщины властных мужчин?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог, экзистенциальный психотерапевт  · 4 мая 2022
Женщины, склонные к тому, чтобы быть жертвами насилия, любят властных, да.
Психологическая помощь и обучение навыкам счастливой, здоровой и успешной жизни.   · 23 апр 2022
Tatiana Borodaeva
Есть женщины слабые,  они любят властых мужчин,  есть женщины сильные,  они любят подкаблучников, а есть женщины мудрые,  которые доверяют своему мужчине и следуют за ним.